Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Белгород
Нужны отзывы и советы
С прошлой недели я в родительском комитете.
Идет полным ходом подготовка к праздникам-не хочу затягивать до последнего.
Поэтому назрело ряд вопросов:
1. Что вы слышали о выезном театре кукол "Руковичка" вот -больше интересует проведение НГ в дет саду, как программа у них? А может свой вариан придложите
2. Фотосъемка и видеосъемка-не очень дорого, но не хотелось бы нарваться на бездарей
3. Подарки на НГ:лично я противсладкого подарака, у некоторых детей он на НГ будет третим. А вот сборный :игрушка (набор дла творчества) и немного сладостей, думаю то что нужно.
Девочки, прокомментируете плиз.....
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Краснокаменск
немного не по теме, просто хочу что бы знали 27 сентября день воспитателя...
0
22.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Белгород
знаем-учли... сегодня за подарками поеду)))
0
23.09.2013
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Белгород
По поводу видео-фото не подскажу.Оплачивали 200-250 рублей с человека.В прошлом году вообще не получили диск,в позапрошлом - что попало...Снимают ведь всех детей в общем,Максим вообще раз или два в кадр попал,фон шумный очень.О подарке.Ань,у меня Максим аллергик,понятно,что я всегда за несладкий подарок,но считаю,что что-то пусть символическое положить надо.Во-первых дети очень ждут,во вторых в этом вопросе никогда не бывает согласия между родителями,вот и опрос показывает,что часть желала бы сладкий подарок и в прошлом году слышала,что родители говорили,что хоть бы конфетку положили к набору для творчества.Думаю что-то из серии киндер-шоколадок как вариант.Дописываю)Читать надо внимательней,вижу теперь,что ты такой вариант и рассматриваешь-игрушка + сладости)))
0
23.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Белгород
У нас фото и видео хорошего качества было в прошлом году, но с фантазией у операторов туговато.
0
23.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Белгород
Анют, по первым двум пунктам ничего не могу сказать:(. А насчет подарка...А сладости прям вообще обязательно? По-моему, их на Новый год у детей и так выше крыши! Какая сумма на подарки выделена?
0
22.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Белгород
пока еще не знаю. Сначала думаю определиться с составом подарка. Планирую рублей на 500-600р. если с игрушкой. Если просто сладкий подарок, то уже нашла в "Славянке" новогодние предложения-рублей 400. Но тут же плюс еще рублей о 300 за фото-видео
0
23.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Белгород
По поводу подарка: полностью согласна что сладостей и так будет очень много,а вот творческий набор или развивающая игрушка самое то! В качестве дополнения можно прилодить какую-нибудь вкусняшку,будь то шоколадка в виде ДМ или пакетик ж.зефира или еще что-нибудь что детки очень любят)
На счет фотосъемки: У нас на форуме очень много девочек-фотографов,может с ними договарится?
0
23.09.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
По поводу НГ подарка ты ПРАВА: для меня всегда НГ проблемен в плане сладкого. Егор очень любит, я стараюсь ограничивать, а тут со всех стороно, на всех утрениках - сладкое, сладкое, сладкое.... У нас в прошлом году в Ромашково был набор для творчества - прям-таки бальзам на душу!
0
23.09.2013
Ответить