Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Белгород

Как точно сказано.....

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Белгород
Что-то случилось Анют?
0
14.03.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород

Это просто писец............ я вся на эмоциях ...позже накатаю пост......Миша болеет (не чего экстрординарнного), а вот доступ к бесплатой медицине...точнее обследованию закрыт...даже на уровне выжачи направления анализа кала...


0
14.03.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Белгород

Это так,к сожалению.Сама все собираюсь с духом начать походы по врачам именно по вопросу лабораторных исследований.Надо кое-какие анализы Максу сделать.Но это ж опять нервную систему обрушить.

0
14.03.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (с) и еще - "Если государству что-то от тебя нужно, то оно называет себя Родиной" (с)
0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск
да это все к сожалению так(((  и это очень все печально и грустно((
0
14.03.2014
Начинает болеть горло.... Без комментариев

Похожие записи