Ну вот, стоять сама Дарья более менее научилась, уже почти не падает. На днях демонстрировала нам свои первые шажочки, а так рада! Моя умничка!!! Пока получается не более 3-4 шажков. Так что скоро уже бегать будет, только успевай ловить. А еще она танцевать стала под песенки или музыку, так прикольно!!!! Растем.
От всей души Поздравляю,вы просто молодчинки,новых вам достижений)))

0
02.03.2011
Ответить
Уже 3-4 шага)) Молодец какая. Мой один делает и сразу на коленки быстрее!
0
02.03.2011
Ответить