Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Уезжаем.

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

блин, а мне почему-то не пришло уведомление о ДР!!! если б не твой пост, я б проворонила...

Павлушу с ДР! Крепкого здоровья и рюкзака, тяжелого от пятерок!

0
07.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
хорошего отдыхаimage
0
07.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск
Желаю отлично отдохнуть!!!
0
07.07.2011
У Пашика температура. Мы вернулись!!!

Похожие записи