Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва

А у меня папа нашелся.

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ооооо, помнишь мою тему про объявившегося родителя?:))))

только у меня все не так. То он каждый разговор заканчивал фразой: "при встрече обсудим", то говорил, что в "эти выхи не получится, уже все распланировано". А теперь только звонит и все, про встречу даже ничего не говорит.

Клево, что у тебя вот так все получилось :)

ДР, думаю, лучше все-равно где-то отмечать, что б места было по-больше. Приглашай папу, а маму предупреди, что он там будет. Придет, так придет. Нет-и не надо. Не обязательно ж вообще там с бывшим то общаться

0
02.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Да я помню твою историю, писала этот пост и вспоминала про тебя. А в кафе мама точно не придет, если он там будет, скажет выбирай или я или он. Отвраттельная ситуация получается. Они меня встретили как королеву, а у меня вот как то все не так получается.

0
02.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

хреново то, что вы с мамой живете :( так бы-ну не придет в кафе, да и фиг. А т.к. вы вместе, то будешь каждый раз видеть ее недовольное лицо и слушать, как дверью от злости хлопает :(

как вариант: мож тебе в папой погооврить, сказать, что вот мама не хочет его видеть в кафе и т.к. живете вместе, то обстановку лучше не накалять. Что делать?

может, он предложит отметить вам дома у тебя, а потом к ним приехать?

 

а как ты его называешь? я-никак:)

0
02.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Ну в тот один вечер, что мы виделись никак не называла. Но в дальнейшем планирую папой называть, тем более, что никого я так не называла. Я маме сразу сказала, что папой должен быть именно мой папа, а кого попало я не собираюсь так звать, ну вот пришло время использовать это слово))) 

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

мне своего что-то пока никак не хочется называть :)

0
03.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Если не хочется, не называй, это твое право. в конце концов это нужно заслужить, какими-то его поступками, чтобы у тебя возникло желание назвать его папой.

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я тоже так думаю!

звонила сегодня ему-опять про встречу заговорил, правда, тут же сказал, что в эти выхи никак:)))))

и сказал, что квартиру мне оставит, у него же больше никого нет:)))))

ха-ха-ха

0
03.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Ну если оставит хорошо. Я вот только не понимаю пап, они сразу пытаются как-то материально забросать, как будто нам деньги эти нужны их больно, мне лично нужен он сам, а не эта вся мишура. Мне после посиделок было всунуто в карман 30 тысяч и Андрея он на собеседование к своему другу позвал, так как видители наша зарплата не выдерживает никакой критики. Если честно, легкий осадок от этого остался.

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ну и пусть сует! может, свою "вину" так пытается загладить

0
03.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Попробую в следующий раз объяснить свою позицию и деньги брать больше не буду.

0
04.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

почему? деньги-это же лучше, чем вещи,купленные им, которые тебе не по вкусу или на фиг не нужны.А так-сама купишь на свой вкус и по потребностям.

Вот свекруха у меня-приносит девкам вещи. Иногда ну такие жуткие, без слез не взглянешь. Уж лучше бы деньгами давала

0
04.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Я просто боюсь он может подумать, что я с ним общаюсь из-за денег, если так запросто их беру.

0
04.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

да ну! ехав к нему, откуда ты знала, что он даст денег? не подумает он так

0
04.04.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Рада за тебя. Обрести родителя никогда не поздно. А ты сама как чувствуешь? Нет на него обиды, что не было его все детство с тобой?
0
02.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

У меня обиды совсем нет. У меня наоборот сейчас такая внутренняя гармония, которой не было раньше из-за этого выпавшего кирпичика.

0
02.04.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Рада за тебя!

А по поводу праздника - может отдельно пригласить его в другой день, чтобы маму не нервировать? В кафе с малышкой сходить, например, или в развлекательный центр какой-нибудь с аттракционасми для малышей.

0
02.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Это она меня нервирует своим отношением ко мне, только о себе и думает. Ну хорошо, сейчас я его приглашу в кафе посидеть отметить, а потом что, всю жизнь так и бегать по кафе? К тому же там не он один, я и брата своего сводного хотела бы пригласить и жену его, они все такие хорошие люди.

0
02.04.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Тогда без разговора с мамой не обойтись... Она как-то мотивирует свою агрессию к нему? Может, что-то произошло у них, через что она не может переступить...

0
02.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Она говорит что он нас оставил без денег.ю что использовал ее из-за прописки и ушел. У меня информация что она ему изменила, поэтому он ушел, а денег он всегда привозил и звонил часто, просто мне никто об этом не говорил, вот и поди разберись чего у нее на уме.

0
03.04.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Да... Сложная ситуация... Сил тебе разобраться!
0
03.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Тут хочется сказать - с прибавлением тебя ))))

Семья - это так важно для каждного. Это великая ценность. И конечно, когда есть те кому мы дороги и кто нам дорог, делает нас сильными, полноценными и счастливыми.

Главное он есть у тебя и у твоей семьи. А мама пусть останется при своем мнении и со своими тараканами. Не надо никому, ничего доказывать - кто прав, а кто нет. НАСЛАЖДАЙСЯ общением с папой. Вам так много, что есть рассказать :) 

Эхххх.... у меня никогда не было папы 

0
02.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Я и не хочу никому ничего доказывать, это их отношения меня не касающиеся, я не лезу, только хочу, чтобы он приехал к Даше на ДР, но мама сказала, что выгонит его вон, это ужасная ситуация, незнаю как ее решить.

0
02.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

значит порознь и в два этапа, чтобы поберечь нервы и не испортить праздник.

0
02.04.2012
Моя балеринка Помогите с оформлением.

Похожие записи