Войти
света
39 лет Минск, Беларусь
На сайте с 09.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
47
записей
42
друга
7
подписчиков
бронхит .

Поддержите меня кто нибудь. Заболел наш малюпас. несколько дней сражались, но сегодня он "засвистел" . Лечение назначили, уже все делаем, но и направление в больницу есть . Врач сказала конечно же лучше поехать, но зная нас как адекватных родителей дала день на " станет ли лучше" . Адельку мне оставить сейчас не на кого ( по крайне мере это не так быстро) впереди много выходных и все по разъезжались . и папа наш тоже уехал ( чуть раньше чем про бронхит узнали, так бы конечно с нами остался)

у кого есть опыт лечения дома, как быстро вы пошли на поправку ??

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
причина капризов

сегодня я обнаружила причину капризов, отказов от груди , тонны слюней и кулаков по локоть. у нас ЗУБ . зуб !!!! в 3 месяца 13 дней. я в шоке . у Аделины в 6 месяцев пошли .

8
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
3 месяца

вот и настала эта значимая дата.

8
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
кто выписывал без конверта/пледа/одеялка ??

роды в начале октября. планировала одеть в слип хб с ручками/ножками , потом комбез деми и завернуть в пледик ! ( конверт-нет .дочка тоже в начале октября родилась , выписывали в конверте , потом он вообще нигде не применялся-бесполезная для нас вещь) . Выбирая плед задумалась, а ведь он нужен на пару минут ! ребенка завернут-отдадут папе в руки ( в холле роддома ) и нам же его нужно в автолюльку пристегнуть ( без этого никак) . и мне стало интересно, а обязательно ли деток "заматывать" и ленточкой перевязывать ???? кто нибудь выписывался просто в комбезике ? у нас такой

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Вернулись в город. запах ((

почти месяц мы прожили на даче. отдыхали ( если готовку 3-4 раза в день можно так назвать ) , гуляли , ходили в грибы и плавали в бассейне)) ...

2
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
выплата больничного.

Доброе утро всем. вопрос у жительницам Беларуси. сколько, примерно, платят за больничный в декрете ? я понимаю что это зависит от зп и стажа , на момент ухода ( примерно июль ) будет 10 месяцев как я официально оформлена ! зп около 3 мл. Мой бухгалтер явно что то напутала ( я у нее первая за всю жизнь) и насчитала какую то не реальную сумму в 19 лямов ! это Только за сам больничный, остальные деньги я буду оформлять через собес т.к. у нас микро организация )

7
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
ищем новый дом нашим любимцам

В связи с начавшейся у дочки аллергией Отдадим Вилика И Татуню в хорошие руки. желательно вместе, но можно попробовать и по одному. оба очень пушистые, ходят на лоток( наполнитель не нужен) едят корм вискас ( не брезгуют и другой едой "со стола"). Блох-глистов-клещей нету. оба абсолютно здоровые и досмотренные. Татуня смесь длинношерстного британца с вислоухой- сейчас пострижена под льва!!!. характерная, высокомерная кошка. Вилик очень добрый и домашний. всегда будет ходить по пятам, быстро привыкнет к новому дому. Ладит с детьми. Кошка в новом доме может дней 3-5 просидеть в укромном месте. оба к репродукции не способны. Будем очень рады найти им новый дом!

Аделина Матвеевна
14 лет 8 месяцев
Алесь Матвеевич
9 лет 8 месяцев