Поддержите меня кто нибудь. Заболел наш малюпас. несколько дней сражались, но сегодня он "засвистел" . Лечение назначили, уже все делаем, но и направление в больницу есть . Врач сказала конечно же лучше поехать, но зная нас как адекватных родителей дала день на " станет ли лучше" . Адельку мне оставить сейчас не на кого ( по крайне мере это не так быстро) впереди много выходных и все по разъезжались . и папа наш тоже уехал ( чуть раньше чем про бронхит узнали, так бы конечно с нами остался)
у кого есть опыт лечения дома, как быстро вы пошли на поправку ??
