Доброго времени суток. У меня 36 неделя беременности, гинеколог в мазке обнаружила грибок кандиды и прописала свечи Аквидин. Я почитала и он вроде бы противопоказан беременным? Сегодня ночью вставила одну свечу, всю ночь живот каменел и внизу пощипывало (остатки таблетки выходили наружу). Кому тоже прописывали Аквидин? Это нормально или как
Здравствуйте, первая беременность. ПДМ 07.01.24 На первый скрининг я пошла в 12 недель, тогда узист поставил срок 13 недель т.е. на неделю больше. Сегодня по сроку узи 19 неделя и пошла на второй скрининг. Там сказали что плод не соответствует сроку узи, потом только посмотрели на ПДМ и сказали что соответствует срок по месячным (18недель), сказ
Добрый день. На приемах давление у меня 100/60. Вчера вечером разболелась голова, думала отдохну и пройдет. Ночью проснулась от ужасной головной боли. Померила давление 90/60. Выпила немного кофе и уснула. С утра голова все еще болит, не так сильно как ночью и плюс тошнота. Кофе не помогает, из-за чего это может быть? И как унять головную боль</</p>
Здравствуйте. У меня первая беременность, 14 неделя и 3 дня. Мне прописали витамины: Гинотардиферон, Фолиевая 0,4мг, Вит д3 5000 ед ,Кальцемин 1000мг, Фемибион 2.
Теперь не могу понять, в Гинотардифероне уже есть фолиевая кислота 0,38мг, в Фемибион 2 тоже есть фолиевая в составе 400мкг, мне еще дополнительно нужно фолие