Ну вот, решилась. На сайте уже два месяца, но всё как-то не доходили руки что-то написать. Меня зовут Аня, мне 35, дочка Кира - почти 4 года. Иногда чувствую себя как будто в каком-то бесконечном сериале: детсад, еда, истерика, смех, сон, опять еда, и где-то посреди этого пытаешься вспомнить, кто ты вообще такая.
Иногда так хочется просто выговориться, услышать что-то человеческое в ответ. Думаю, таких тут много. Так что это мой первый пост - без особой темы, просто сказать: «Привет». Надеюсь, тут найду своих.
Мама девочки (3 года)
Иркутск