так забавно:)
оказывается-главное правильно подобрать одежду:)))
так забавно:)
оказывается-главное правильно подобрать одежду:)))
Как Вам это удалось?!!! Пожалуйста, поделитесь!сама в шоке:)
я ношу в основном одни и те же джинсики с низкой посадкой
и пока влезаю в них:)
вот только сфоткала
да, уж!:)
пинаться любит:)
особенно, когда старшего спать укладываю!:)
Хороший животик! И это не смотря на то, что беременность вторая, как я понимаю.
Я просто боюсь, что из-за худобы, у меня рано стнет заметно.
я вроде тоже не толстая)))
Г сказала, когда меряла размеры таза и чего-то ещё, сказала, что я как велосипед:)))