Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 22 неделя

а какая у вас разница в беременностях?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

Юляша, как я тебя понимаю. Бац, а уже 20 неделя, а мне даже некогда пузо погладить. Наверное очнусь от забот когда начну рожать. И плевать, тянет или колет, всёравно надо старшей попу-руки мыть, кушать ей готовить. Эх....

Первая бер - Вторая бер

пуз круглый - пуз острый

нет токсикоза - токсикоз ппц замучал до 4 мес

нет изжоги - сильная изжога почти ежедневно

шевелюшки в 22 нед - аж с 15 недели, благо чувство знакомо)))

 

Короче совсем всё по другому, но вообщем гораздо хуже. На третьей беременности наверное вообще повешусь, если время найду =).

0
24.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
не найдёшь:)
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Луганск
шевеления в первой беременности услышала в 18 нед, со второй в 16 нед. Первый ребеночек постоянно пихался, а вот второй день слышу, потом два дня ничего. Может действительно просто некогда даже прислушаться, смотрешь а уже пол беременности прошло. А вот в первую беременность время тянулось долго. Живот формы помоему одинаковой формы, но хотелось нам конечно разнополых деток.
0
23.11.2010
на работе ещё не запалили:)))) чтобы съесть?

Похожие записи