у меня вот:
* старший пнул папу в ладошку уже на 16 неделе, а Маська только на 19 (наверное спокойняшка будет:)))
* первый бпуз был остренький, а этот толстенький-точно девочка:))
*а ещё некогда даже пуз погладить:((
бегаешь-бегаешь целый день к вечеру только вспомнишь:(
зато некогда к себе прислушиваться и бояться, что что-то не так:)