только перешла на 21 недельку и читаю прямо про себя: "Неудивительно, если Вы почувствуете возрастание аппетита."
Опять (как в начале) есть хочется постоянно, а тут ещё опять на больняк со старшим:((( - дома-то вообще ешь всё, что не прибито:(((
пойду вечером за творожками, орешками и тп:)
КАК У ВАС, ДЕВЧОНКИ?:)
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

.
спасибо!
, пиццу или блинов... блин пойти сделать что ли 