Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 23 неделя

чтобы съесть?

Мама девочки (15 лет) Иркутск
 imageвсе так же!!! Вчера налупилась НА НОЧЬ пельменей  imageМуж конфеты прятать стал от меня...пипец...
0
03.12.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)

:))) а мой шоколадку притащил:)

0
04.12.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Юльча, так мой изверг тоже сам притащит и прячет... а сегодня съел с чистой совестью последнюю самую вкусную конфетку!!! image 
0
04.12.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
редиска!!!! image
0
05.12.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
http://www.babyblog.ru/community/lenta/cookingbook Это наше местное кулинарное сообщество. Есть куча всякой вкусняшки. Кушай в удовольствие, там на следующей недельке обещают обострение сексуальной потребности-вот как раз и скинешь лишние калорииimage.
0
02.12.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
image спасибо!
0
03.12.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала
вая, как я тебя понимаю, в голове одна сплошная еда, я себя иногда хорьком чувствую, который грызет что-то... вот сейчас уже час ночи, а мне жуть как хочется кушатьimage, пиццу или блинов... блин пойти сделать что ли image
0
12.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
У меня в последние дни тоже аппетит повысился, только вот надо с этим поосторожней быть. Сегодня съела пирог с мясом и несколько пельменей, запила всё это дело молоком (зачем, спрашивается?????), теперь вот лежу и умираю просто! Малыша жалко, ему-то вместе со мной страдать приходится! А у меня и тошнота, и изжога, и живот крутит((( Виню себя и обещаю с завтрашнего дня правильно питаться опять. Так что, ДЕВОЧКИ, ЕШЬТЕ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНОЕ И В МЕРУ!!!
0
01.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

У меня тоже особая любовь к еде проявляется ближе к вечеру))) А еще снова, как и в первый триместр, хочется спать)))

0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

ваще больная тема, особенно к вечеру :((

орешки вкусны, но  каллорийны очень...

0
01.12.2010
а какая у вас разница в беременностях? СТИХИ про наших сладких! МНОГО!

Похожие записи