были вчера на 2м УЗИ. старшему сыну сказали, что надо съездить к тёте доктору посмотреть, почему у мамы такой большой животик стал.
ему врач говорит: смотри-там сестричка твоя!
глазки загорелись и выдаёт: ой, ДЮЙМОВОЧКА!:)))
в общем все счастливы-занавес:)
ЗЫ: сегодня купила первые розовенькие бодики:))))