Войти

созвучные имена у детей?

у нас я старшая сестра-Екатерина,затем Иван,Игорю,Илья и вот Иоанна.просто какие нравились,так мама и называла)))
0
17.01.2011
тонус:( подскажите будущим мамам:)))))))))))

Похожие записи