девочки!
посоветуйте!
нравятся несколько имён, из них 2 больше всех.
1е-ООООЧЕНЬ распространённое-Настя,
2е-созвучное имени старшего братика (типа Коля-Оля или Саша-Маша)
какое лучше выбрать и как психологически комфортно ли братикам-сестричкам с похожими именами из личного опыта.
СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ! :)