подскажите, девочки!
какие сшить?
а ещё купили коляску!:)))
такая прикольная :)))
но ни в переноске, ни в самой коляске нет матрасика-не пойму как пелёночку стелить?
подскажите, девочки!
какие сшить?
а ещё купили коляску!:)))
такая прикольная :)))
но ни в переноске, ни в самой коляске нет матрасика-не пойму как пелёночку стелить?
Пелёнки шьются на всю ширину ткани длина произвольная.На мой взгляд 120 см-оптимально.Ширина в среднем фланели и ситца 85-95 см.Мы порезали ткань и оверлоком обработали край трикотажным швом.Постирала,погладила и готово.
А для колясок без матрасика продаются в любом детском магазине и комплекты в коляску и ,отдельно,матрасики.У меня в коляске есть сразу матрасик.
вот нашла здесь есть все и розмеры пелёнок и много полезных вещей