Войти

как спите?

Наталья
Звездочка на небе-Лерочка, 16 лет 7 месяцевЯгодка-Вероничка, 15 лет 2 месяцаПринц-Кирилл, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Проснулись в 8, до 16 часов было три сна по 20 минут, на улице потом на часик удалось укачать, перед купанием еще на 20 минут приложилась.

Сама не пойму, что происходит о_0

0
18.07.2011
и у нас Вероничка:)
0
19.07.2011
Наталья
Звездочка на небе-Лерочка, 16 лет 7 месяцевЯгодка-Вероничка, 15 лет 2 месяцаПринц-Кирилл, 11 лет 8 месяцев Люберцы
)))Здорово)))
0
19.07.2011
Adorable
Данил, 15 лет 3 месяцаДавид, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

то же самое! Встаем в 8-9. Днем спим по чуть-чуть. Всё вместе часа 2 не больше. Вечером, после купания в 8-9 засыпает почти на всю ночь. Ночью всё время переворачивается на живот и так спит, а мне страшно, вдруг задохнется?! Вот и переворачиваю его всё время...

0
19.07.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Засыпаем в 00.30.оконательно просыпаемся в 9-10....в течении дня спит только на руках раз 5 минут по 20 за весь день....ни разу не спит по 2 часа....вот сама думаю что такой сон не нормальный!?
0
19.07.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
проснулась в 9, за день раза три по 2 часа поспала, искупались в 9, легли спать пол одиннадцатого и до 6 утра проспали)
0
19.07.2011
отваливается рука:((((((((( киста под зубом(((((

Похожие записи