Депрессия накатила...
Здравствуйте дорогие мои ББ-шечки! Вот, видимо, и мое время пришло руки опустить...
Читать далее
Здравствуйте дорогие мои ББ-шечки! Вот, видимо, и мое время пришло руки опустить...
Вот, дорогие мои, мы и приехали с озера! Как обещала - выкладываю фотоотчет.
Последние три дня ТТ держится 37-37,2. Спать хочу неимоверно - с самого утра и до вечера. День Х через три дня. Тесты упорно не мочу.
Девочки мои дорогие! Беременяшечки! Почихайте на меня посильнее! Я так хочу, чтобы это было то, о чем мечтаю!!!!!!