23 + 3 или как мой малыш играет с мочевым пузырём )))
БеременностьДобрый день)))
На календаре 23 недели и 3 дня, как летит время, с ума можно сойти.
Бандит мой растет со скоростью света, пинается уже будь здоров. По ночам дискотеку мне устраивает и бьёт прямо в мочевой пузырь - это, скажу я вам, капец полный. Так что в туалет я гоняю частенько. Ну а днём живот волнами ходит и мне прилетает в печень. Так прикольно, когда пинается отчётливо видны бугорки на животе, папа наш все пытается уловить, но когда кладет руку на живот, малыш успокаивается и слабенько так водит чем-то папуле по руке, сплошная милота.
Сын уже говорит, что у мамы "огроменный пузик", да и мама уже сама ощущает))) Защимляет в тазу справа нерв, тянет через всю ногу, иногда больно даже наклониться. У меня так в первую беременность было, только с левой ногой, после родов прошло.
На работу я уже просто категорически отказываюсь ходить, сил моих нет))) Такая лень одолевает. Я бы лучше по дому что-нибудь делала, вкусности готовила, вязала бы или просто ножкой дрыгала лёжа на диване))) До декрета осталось 1,5 месяца, где набраться терпения?!)))
Продолжаем наш увлекательный путь и пуз на память)))

