Войти

Простуда и чем её искоренить ...

Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

У меня один в один, как у Вас! Началось все с болящего горла, потом насморк, а теперь ещё и кашель, при этом без температуры. Насморк: промывания Аквамарисом, капаю Пинасол, на ночь, когда совсем невмоготу- Рино стоп. Горло: полоскаю Фурацилином, пшикаю Ингалипт, рассасываю Лизобакт. Сегодня была у врача, спрашивала про кашель- говорит, что сиропы и таблетки от кашля беременным нельзя. Сказала, что кашель скорее всего из-за того, что активный насморк-стекает все вниз, и из-за этого кашляю. Так что продолжаю лечить горло и нос...

0
05.09.2018
Юлия
Илья, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 7 лет 5 месяцев Харьков
А я всё же начала пить Мукалтин, потому как кашель стал сильнее и очень сухой, сегодня второй день пью и уже на много лучше, на кашель не давит и мокрота активно отходит.
Выздоравливайте скорее и больше не болейте😀
0
08.09.2018
Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

Ну я, на самом деле, когда в инете изучала- тоже неоднократно натыкалась на инфу, что у Мукалтина противопоказаний нет.

Спасибо, Вы тоже! :)

0
08.09.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Срочно клюкву с сахаром помять, залить кипятком и через 10 мин пить пить и пить!

Поверьте, это лучшее, чем может быть. Я на сроке 2-3 месяца работала в офисе, была осень и все поголовно болели гриппом и простушками, сидела рядом на совещании с директорами у которых температура и кашель. И помог морс, именно он🙏🏻 Так что, советуюююююю

0
05.09.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Мне помогал картофельный отвар. Как в детстве, дышать над картошкой под покрывалом и сам картофельный отвар помогал успокаивать кашель.

Но это не лечение, просто организму становилось легче.

0
05.09.2018
Анита Холод
Артём, 21 год 2 месяцаДарья, 7 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Я тоже не давно переболела. Полоскала горло хлорогексидином и пила Мукалтин. Ну и чай с лимоном

0
05.09.2018
Юлия
Илья, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 7 лет 5 месяцев Харьков

Да уж, без Мукалтина ну никак не обойтись )))

0
08.09.2018
Юлечка
Челябинск

Молоко горячее с мёдом и маслом пей, ромашку . И все пройдёт ✌🏻

0
05.09.2018
Оксана
Пермь

Добрый день. Если есть возможность, то попробуйте ингалятор. Меня только он спас. В него минеральную воду необходимо заливать и дышать минут 7. Кашель и насморк прошли в течение 3 дней.

0
05.09.2018
Юлия
Илья, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 7 лет 5 месяцев Харьков

Спасибо, девочки, за советы. Молока с мёдом уже напилась, прямо заметно легче. Морс завтра же сделаю. Ингалятора нет, хотя понимаю, что штука хорошая, надо присмотреть.

0
05.09.2018
20 + 1 ))) 23 + 3 или как мой малыш играет с мочевым пузырём )))

Похожие записи