Приветики))) Умудрилась я подцепить болячку - сопли ручьем, горло болело, а сегодня ещё и кашель начался. Благо температуры нет, но состояние не стояния. Так вот, была я у терапевта, от кашля она мне прописала мукалтин, но чё то я очкую.
Кто чем вылечил кашель, поделитесь опытом?!
