Уже неделю как мы четко и гордо говорим "Вова"))
А сегодня меня назвал "Мамакой", папу - "Папакой", собаку - "Бабакой"))Такой смешной наш "Вовака":)

А это - мои Аленушки после ванны:)
Уже неделю как мы четко и гордо говорим "Вова"))
А сегодня меня назвал "Мамакой", папу - "Папакой", собаку - "Бабакой"))Такой смешной наш "Вовака":)

А это - мои Аленушки после ванны:)
Какие забавные!!! такими темпами к дню рождения Вова уже предложениями заговорит!