Войти
планирую беременность Лимассол

Заранее

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Спасибо дорогая)

Тебя тоже с праздником! 

Хочу тебе подарить еще одну штучку) Да вот такая я была дурында , мечтающая о втором вопреки прогнозам врачей))

Но ты не думай! и царевна и он мне помогли)))

Вот тебе мой подарок на 8 марта! ( иди и забери их себе)

http://www.babyblog.ru/user/aalyonka39/668152

0
06.03.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Спасибо! Мне надарили столько лягушек, что если уаждя приманит ребетенка, то получится целый детский сад

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
super_smilies086.gif Веселого настроения тебе)
Я просто помню себя..
0
06.03.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Спасибо еще раз !  super_smilies082.gif

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
super_smilies082.gif
0
06.03.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Похоже, водку пить и земля валяться вы начали уже с утра)

0
06.03.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол
К великому сожалению нет( но у меня все впереди!
0
06.03.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я с утра уже побывала на двух утренниках в д/с

0
06.03.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол
Это чудесное утро! Теперь с чистой совестью можно раскупорить бутылочку игристого и не очень
0
06.03.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ох, пока никак, мне ещё машину нужно помыть, детей забрать и на дачу ехать. А вечером будет петь "И снова седая ночь..";)

0
06.03.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол
Это все приятные хлопоты
0
06.03.2015
Вопрос знатокам Полезные советы

Похожие записи