В том, что я сноб и мизантроп, я размещу здесь песню, которая по моему скромному мнению должна стать гимном. Осторожно, это все-таки группировка Ленинград. Уберите от экранов нежные и ранимые ушки
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Вчера видела двух грязных (в буквальном смысле) рабочих на грязном грузовике. На грузовике пальцем (хорошо, что не говном) написано "Обамо чмо".
Символично. Мышление чмо не выходит за рамки чмо.
0
17.04.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Лимассол
О да, это классика. В моей парадной на окне стоит банка для окурков. Вокруг все закидано пеплом, окно не мыли с постройки дома. Зато на банке распечатанная на принтере каррикатура на обаму.
0
17.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Это Обама засрал парадную, это очевидно. Надеюсь, у тебя хватило ума смелости выкинуть эту банку?
0
17.04.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Лимассол
Нет :( я слаба духом. Предпочитаю не связываться с пролетариатом
0
17.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Я бы выбросила нахер
0
17.04.2015
Ответить