Войти
планирую беременность Лимассол

Чтоб ни у кого не осталось сомнений

Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вчера видела двух грязных (в буквальном смысле) рабочих на грязном грузовике. На грузовике пальцем (хорошо, что не говном) написано "Обамо чмо". 
Символично. Мышление чмо не выходит за рамки чмо.
0
17.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол
О да, это классика. В моей парадной на окне стоит банка для окурков. Вокруг все закидано пеплом, окно не мыли с постройки дома. Зато на банке распечатанная на принтере каррикатура на обаму.
0
17.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это Обама засрал парадную, это очевидно. Надеюсь, у тебя хватило ума смелости выкинуть эту банку?

0
17.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол
Нет :( я слаба духом. Предпочитаю не связываться с пролетариатом
0
17.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я бы выбросила нахер 

0
17.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я бы вместе с курильщиками.

0
17.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол
Они на черной лестнице. Я там бываю раз в год, когда лифт не работает.
0
17.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Плагиат. Это старая тема.

0
17.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Все новое — это хорошо забытое старое.

0
17.04.2015
Признание Новости культурной столицы

Похожие записи