Войти
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Позор

Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне их очень жаль , каждый раз проезжая мимо вижу ,Как они там стоят — это реально ужас  и позор . Они как рабы и невольные люди(  хотя моя директриса так их и воспринимает , они для нее рабы ) 

0
07.07.2015
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол
Ага, рабы. Только мы без них не можем: дома строят они, уборщицы, посудомойки, даорники - они, добрая половина сотрудников кафе и ресторанов - они...
0
07.07.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Замечательные люди.
Я к ним очень хорошо отношусь, у нас они работают на тех же основаниях что и все остальные и на тех же условиях. 
Уборщица в подъезде , так же женщина оттуда — как чисто и хорошо.До этого русская была , еле избавились.Сейчас дворника ищем, а то наш русский товарищ плохо выполняет свои обязанности 
0
07.07.2015
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Самое отвратительное в этой истории то, что так изматывают людей, пытающихся легализоваться здесь и работать честно. Деньги от стоимости патента — это по сути предоплата налога. И работай потом спокойно. Я не знаю какю надо иметь мотивацию стоять несколько дней с 5 утра в загоне за решетками, чтоб через месяц (!!) за 20-30 тыс получить патент. Когда можно забесплатно устроиться на стройку и откупиться от лббого проверяющего

0
07.07.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну не все хотят на строку.  Ну и на прохождение этой муры у нашего тахир уходит максимум 1.5 часа. Я его подвела ,оставила и через 1. 5 часа забрала. А так в целом -согласна ,это скотство так относится к людям. А особенно те кто по ту сторону баррикад -у них есть не много власти и ведут они себя как цари мира 
0
07.07.2015
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я тут вспомнила как загран оформляла, пожалела денег за доп услугу без очереди. Тоже намаялась, но хоть в помещении со скамейками, а не за решеткой на улице.

0
07.07.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Не знаю. Очень быстро и без всяких там проволочек
 Я все в едином центре оформляю.  Виза 15 минут. Машину на учет максимум 40 минут ,загранник с оформлением ,фото тоже минут 40.
0
07.07.2015
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

мы оформляли прошлым летом убили полдня на паспорт. Визы — действительно три минуты

0
07.07.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сразу вспомнился загончик для скота  для НЕ граждан Шенгена в европейском аэропорту. Когда белые люди проходили по нескольким выделенным полосам лёгкой походкой, а мы с детьми час потели в очереди к единственному окошку.

0
10.07.2015
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол
Где это тебе так подфартило?
0
10.07.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я не помню, если честно.

0
10.07.2015
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол
Мне ни разу так не "везло"
0
10.07.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тогда тебе стоит посетить Болгарию.  Там даже разные этажи для ожидания в аэропорту. Для белых людей красивый кондиционированный зал с диванами, а для всех остальных — узкая лестница на второй этаж(коляску несешь на шее вместе с ребёнком) и загон для скота с поломанными пластиковыми стульями и столиками, залитыми пивом.

0
10.07.2015
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол
Вот что-то останавливало меня от посещения сей благодатной страны
0
10.07.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас меня опять обвинят в атаках на православие, но тем не менее я выскажусь. Все "православные страны", которые я имела честь посетить (Болгария, Греция) очень своеобразны. И менталитет у них тоже своеобразный. Очень контрастирует с западной Европой...

0
10.07.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
По Вашим описаниям прям очередь на окончательное оформление дтп возле гаи, так что все мы бываем в такой ситуации, не только мигранты.
0
07.07.2015
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол
Я ни разу не стояла именно на улице без права на попить и туалет
0
07.07.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А я очень даже стояла. Есть вагончик малюсенький, , там бланки заполняешь вместе с прокуренными мужиками, поэтому выходишь на мороз подышать. А потом опять в вагончик вонючий погреться. Само здание гибдд открывается в определенное время в зависимости от смены. Конечно, можно приехать к открытию и иметь возможность ходить в туалет, но и домой вернешься под утро, потому что будешь последним в очереди.
0
07.07.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Слушай, ну ходят они в туалет, не сгущай. Они все тусуются группами.

0
10.07.2015
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
+1. Мне та же картина представилась.
0
07.07.2015
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Ой я пять лет назад получала загран в жаркий сезон. Тоже весело было. Не государство, а машина унижения, и своих и чужих, не важно.
0
10.07.2015
У нас тоже часто ждут на улице, систему поменяли. На шенген можно записаться на сайте и приехать в свое время.
0
07.07.2015
Наблюдение Статистика

Похожие записи