Вообще у нас хороший дом. Сажают цветочки в клумбах, лавочки, ремонт. Но стричь газон в 10 утра в воскресенье?
Потому настроение вот такое

Вообще у нас хороший дом. Сажают цветочки в клумбах, лавочки, ремонт. Но стричь газон в 10 утра в воскресенье?
Потому настроение вот такое

У нас и в 9 могут, но в субботу. Жек дал команду, а орхаровцам хоть бы что))) идут и стригут)))