Войти
планирую беременность Лимассол

Утро

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

10 середина дня уже )

0
22.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Это раннее, раннее утро!

0
22.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

У нас и в 9 могут, но в субботу. Жек дал команду, а орхаровцам хоть бы что))) идут и стригут)))

0
22.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

У нас дома стоят по типу колодца. Там слышимость офигенная. Мы с утра подскочили, как будто война началась

0
22.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Знаю такие))) звучок был не хилый)) сплюнь на счёт войны(((

0
22.05.2016
Кукурузный хлеб Вопрос про нут

Похожие записи