Посмотрела я вчера это кино. Рыдала, как белуга, что мне не свойственно, но видимо сказывается положение.
Фильм этот снял режиссер "Хатико". Там много приемов, которые вышибают слезу, эти манипуляции эмоциями очень чувствуются. Это единственный минус киноленты, на мой взгляд.
Тем не менее фильм очень добрый, а уж если вы вдруг собачник (а не кошатник, как я), то думаю вам понравится. Фильм на посмотреть на вечерок, смело можно с детьми.
На кинопоиске его сравнивают с фильмом "Марли и я". Марли и я намного смешнее по ходу фильма, и намного грустнее в конце. Если вы вдруг не смотрели "Марли и я", то лучше посмотреть его.