Девочки, кто-то покупал одежду в магазине ilovemum?
В Питере нет шоурума, чтобы посмотреть, пощупать, примерить и так далее. Их активно пиарит один блоггер, на которого я подписана. И я склонна доверять, что одежда качественная, но червячок сомнения гложет. Плюс цены не очень высокие. С одной стороны это хорошо, с другой думаю - не фигня ли приедет в посылке.
Поделитесь пожалуйста отзывами об этом магазине. Как идет размеры? Качественная ли одежда?
Собираюсь купить свитер и толстовку с вырезами для кормления. Если кто-то брал свитера - теплые ли? Скатываются? Буду рада любым отзывам. Спасибо!