Я видимо не очень удобно спала или просто - появился комок в груди, огромный. Просто ни с того ни с сего. Не болит, температуры нет, просто прощупывается уплотнение, размером как половина банана 😳 . Пробовала сцеживаться молокоотсосом, разбить его руками (аккуратно нажимаю) - он немного уменьшается, но не пропадает. Получается он в верхней части груди ближе не к подмышке, а в другой груди. Как приложить ребенка подбородком туда - не представляю. Прикладываю его сегодня в принципе к этой груди чаще - вторая наливается, сцеживаю.
Читала я архив ГВ сообщества - кто что пишет. То помассируйте горячим душем, то не грейте, то приложите мед и спирт, то не прикладывайте, а приложите капусту. Как спасаться и надо ли, раз не болит?
