Войти
Мама мальчика (2 месяца) Лимассол

Друзья и бывшие мужья

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Как уведшая мужа из семьи сообщаю, виноват мужчина.

Я бы улыбалась в кафе.

0
04.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Если б я изначально дружила с ним, то нет вопросов, одна жена, другая, мне все равно. Но я субъективна. И его новая баба «сучка крашена» изначально

0
05.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вот мне кажется, что именно поэтому у моего мужа так мало друзей. Они, видимо, остались с его бывшей женой...

0
05.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Все может быть

0
05.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Это несколько несправедливо

0
05.12.2017
Нью-Йорк

а подруга твоя знает, что муж с ним общается?

0
04.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Она знает, что муж с ним общается. С его женой мой муж не знаком. Но этот парень настаивает на знакомстве. Да и коню понятно, что пинетки и одежки это ее идея и подача

0
04.12.2017
Нью-Йорк

я бы не пошла и домой бы не звала

0
04.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я тоже не хочу, а муж как-то сомневается. Типа в жизни всякое бывает, может его жена и ничего... надо искать повод съехать с этой встречи

0
04.12.2017
Нью-Йорк

даже если ничего, тебе разве нужна она в качестве знакомой?

0
04.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Да мне в принципе друзей хватает )

0
04.12.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лондон

категорически бы не пошла ни на встречу с этим мужчиной, ни тем более с его новой женой. отношения - сложная тема, и судить, кто почему к кому ушел, не стала бы. но подруга - это подруга, с ней бы я так не поступила. поставила себя на ее место: сначала муж ушел к даме, потом подруга стала общаться с этой дамой...
ну а муж пусть идёт, если хочется.

0
04.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Если б не ушёл, то я бы ещё подумала. Ну был бы развод, а потом через время он бы женился. Вот с этой женщиной ялы может и познакомилась. А тут - с любовницей и правда не комильфо

0
04.12.2017
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Не стала бы знакомиться с такой женщиной. Вообще неприятная ситуация. У нас в компании есть один холостой, женщин меняет каждые пол года/год. Дак мне и то неудобно перед предыдущей девушкой бывает, когда он с новой в гости приходит, а мы даже не подруги, так знакомые.

0
04.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я тоже в такой ситуации была, когда парень каждый раз с новой девушкой. Я потом их имена даже запоминать перестала. Самое удивительное, что потом он встретил ту самую, остепенился. Лет 7 уже примерный семьянин

0
04.12.2017
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

И пинетки бы не стала от них брать. Будете чувствовать себя обязанной. А так у каждого своя дорога.

0
04.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Ну официально брал мой муж от своего приятеля. Они дружат лет 10

0
04.12.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Поддерживаю совет о том что муж пусть общается а Вы нет.

Я сама была в Вашей ситуации. Почти. Новых женщин игнорила.

0
04.12.2017
Мама мальчика (8 лет)

Я бы мужа отпустила одного "встретится - посидеть", раз он с этим чудаком на букву М дружит. Мне никакого удовольствия не доставит общение с мужиком, изменявшем беременной жене, и его новой бабой, значит нечего мне на этих посиделках делать.

0
04.12.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Пусть бы муж и дружил, я бы наверное принимать в доме не стала, за подарки, спасибо.

0
04.12.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Муж хочет-Пусть дружит. Я б не пошла.

0
04.12.2017
Продолжение лактостаза? Мой дебют в iHerb

Похожие записи