
Почему они решили, что это не сам аист. Ворота вот на рассылки подписывались.
0
05.07.2018
Ответить
Аист улетел в Судан, чтоб вынуть симку из трекера и поговорить по международной линии. Наверное бабушке звонил, типа бабуля, я тут в Судане завис с одной симпатичной аистихой, задерживаюсь!
0
05.07.2018
Ответить