Хочу осенью или, если получится, то сейчас начать водить Ребёнка в сад. В октябре ему 2 года.
Как лучше: 2 или 3 дня полных в неделю или 5 дней в группу неполного дня?
Сад будет государственный, то есть в группе по 25 человек или сколько их туда водят.
Лично мне удобнее на 3 полных дня, я бы в эти дни работала и дела какие-то делала
Просьба: если ваш вариант ответа: никакого сада, ему рано, то не пишите ничего. Спасибо