У меня комнатные цветочки уже ставить некуда, а мне все мало))))) Вчера поехала за цветами воспитателям в детский сад, и себе опять нахапала....Жениха с невестой купила и гиацинты)) красивыеее...А еще я вчера видела свою камелию...стояла обтекала слюнями..но жаба моя сильнее меня...когда-нибудь я ее задушу (жабу)..и куплю ее себе (камелию). Теперь надо кучу горшкоффф и еще муж обещал мне по всему окну полочек набить)))
Мама мальчика (16 лет)
Москва
)))))) не спеши! будет свой дом - устроишь зимний сад!!!
0
07.03.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет)
Москва
Он когда будет-то? А мне щас хочется))))
0
07.03.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
если хочется, начните строить дом с зимнего сада ))))
0
07.03.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет)
Москва
))))))) я уже решила прикупить цветочки на участок и меня не волновает что там стройка будет идти)))
0
07.03.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
...и можевельник, и туи, и клематис! о, как клематис красив! тебе его очень надо!!!!!!
0
07.03.2012
Ответить