У меня комнатные цветочки уже ставить некуда, а мне все мало))))) Вчера поехала за цветами воспитателям в детский сад, и себе опять нахапала....Жениха с невестой купила и гиацинты)) красивыеее...А еще я вчера видела свою камелию...стояла обтекала слюнями..но жаба моя сильнее меня...когда-нибудь я ее задушу (жабу)..и куплю ее себе (камелию). Теперь надо кучу горшкоффф и еще муж обещал мне по всему окну полочек набить)))
))))))) я уже решила прикупить цветочки на участок и меня не волновает что там стройка будет идти)))
0
07.03.2012
Ответить
...и можевельник, и туи, и клематис! о, как клематис красив! тебе его очень надо!!!!!!
0
07.03.2012
Ответить