Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Цветочки...

Мама мальчика (16 лет) Москва

)))))) не спеши! будет свой дом - устроишь зимний сад!!! 

0
07.03.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Москва

Он когда будет-то? А мне щас хочется))))

0
07.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

если хочется, начните строить дом с зимнего сада ))))

0
07.03.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Москва

))))))) я уже решила прикупить цветочки на участок и меня не волновает что там стройка будет идти)))

0
07.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

...и можевельник, и туи, и клематис! о, как клематис красив! тебе его очень надо!!!!!! 

0
07.03.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Москва

и еще много сирени))))

0
07.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДААААА!!!!!! 

0
07.03.2012
театр Дурова Праздник-праздник!!!

Похожие записи