Что же будет...?
Произошла вчерась такая история, которая меня до сих пор не отпускает... У Ванюшки в классе есть мальчик, обычный такой мальчик, как все в их возрасте, тока по-моему гиперактивный, но опять же, они все в этом возрасте такие, тем более нагрузки...и им надо выплескивать накопившуюся за учебный день энергию...так вот...наши первоклашки писали диктант (да-да в первом классе пишут диктанты, на моей память мы начали это делать классе в 5, а то и позже)..и так...пока все детишки прилежно писали стихотворение под диктовку, мальчик (назовем его N) писал слово "говно"...как положено..по всем правилам...письменными буквами...Потом каэшна вызвали его маму, был скандал, слезы...но я все это вот к чему....а дальше что???Как растут наши дети? Чему они научатся? Как их огродить от этого? Почему родители не учат детей вести себя в обществе? С виду очень приличная семья, очень общительная мама..безусловно все наши дети знают такие словечки..НО! По-моему это просто ужасно..
Читать далее