Войти
Мария
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.01.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
23
записи
4
друга
0
подписчиков
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Москва
Что же будет...?
Произошла вчерась такая история, которая меня до сих пор не отпускает... У Ванюшки в классе есть мальчик, обычный такой мальчик, как все в их возрасте, тока по-моему гиперактивный, но опять же, они все в этом возрасте такие, тем более нагрузки...и им надо выплескивать накопившуюся за учебный день энергию...так вот...наши первоклашки писали диктант (да-да в первом классе пишут диктанты, на моей память мы начали это делать классе в 5, а то и позже)..и так...пока все детишки прилежно писали стихотворение под диктовку, мальчик (назовем его N) писал слово "говно"...как положено..по всем правилам...письменными буквами...Потом каэшна вызвали его маму, был скандал, слезы...но я все это вот к чему....а дальше что???Как растут наши дети? Чему они научатся? Как их огродить от этого? Почему родители не учат детей вести себя в обществе? С виду очень приличная семья, очень общительная мама..безусловно все наши дети знают такие словечки..НО! По-моему это просто ужасно..
4
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Москва
Правильный заяц...
Тут на днях, в детском саду, лепили детки зайцев...Прихожу я забирать свою бусинку, а мне воспитательница говорит: " Лепили мы, значит зайчиков, которые стоят на ножках..., а Соня встала и сказала, что у зайчиков нет ручек и ножек, у них лапки, и стоять они не умеют..и отказалась лепить такого зайца"....Теперь 24 зайца стоят на полке на ножках, а наш 25-ый гордо восседает на задних лапках!!! И ведь слепила правильно...задние лапки пожирнее и подлинее, передние покороче....Вот вроде все правильно ребенок сделал, но меня пугает это упрямство...ведь поперла против всего коллектива..показала, так сказать собственное мнение...
9
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Москва
Начало)))

Мда, поздновато я попала на ББ, но ниче, лучше поздно, чем никогда. Всего сразу и не упомнишь...писать значит буду по мере вспоминания)))) У меня двое замечательных малышей (хотя малышами их назвать уже проблематично) но они все равно малыши)))) Ванюшка первоклассник - умничка-умничка...весь в меня)))) Соня-жуткая какашка, но от этого она ничуть не хуже Вани), просто характер такой ( опять ж е в меня)... Н у обо всем остальном по мере поступления информации.

5
Иван
21 год 8 месяцев
Софья
18 лет 6 месяцев
Анна
11 лет 9 месяцев