вчера заметила на сосках манююююсенькие прозрачные капельки
сегодня к вечеру они снова появились) прикоооольно
молозиво)))
Я тоже заметила насколько дней назад, но меня почему то это не то чтобы расстроило- огорошило что-ли, уже полгода хожу беременная, а все никак не привыкну, даже смешно)))))))))))
а я наоборот ждала) меня подруга давно уже спрашивала, не появилось ли - у нее на этом сроке лилось аж рубашка ночная мокрая в районе груди была под утро!!
Я готовлюсь, я между прочим коляску купила
А сиськи готовить буду с 37ой недели))))))))
Я хожу довольная, как слон, а папа наш- вообще рад донельзя)))))))))) Так что мы готовимся вовсю- шмоток детских навязала
ыы.. клево.. а мы завтра на узи, так папа до сих пор лелеит надежду, что в прошлый раз мальчика не разглядели)) уж очень сыну хочет. и коляска нам старушка досталась по наследству...
Подожди немного- он дочку с рук спускать не будет, это их просто так воспитывают всех, что обязательно должен сын родится. А нам вот по наследству ничего не досталось совсем, так что приходится вертется-выкраивать денюжку. За одежкой поедем в Иваново, хочу сразу размера на 3-4 основных шмоток прикупить, составляю список.
ой, зато как приятно такие покупочки делать!!! меня чуть ли по рукам не бьют, когда я денюжку трачу на детские вещички - типа у нас всё есть! а так хочется все свое, новенькое, для любимой крохи)
Я купила шесть бодиков с коротким рукавом 62 размера........ Зачем? Просто красивые очень были- вот и схватила, теперь стараюсь подальше от детских вещей ходить)))))))
Созреваете, маменька!!!!
У меня было на 17ой неделе, а сейчас молчок, все сухо, но грудь, в частности соски после душа растираю полотенечком по совету врача!Говорит, что готовят так грудь к кормлению!
ага, я слышала про такой метод) типа надо, чтобы соски огрубели немного, а то очень больно будет кормить первое время...
не знаю) я попробовала - мне не больно растирать полотенцем (хотя по идее должно быть). то ли я тру как-то не так, то ли у меня уже там всё огрубело)))
ага, я тоже))))просто жуть какая-то...я на ночь ложусь...а утром...вся кофточка в пятнах)))))
у меня уже давно оно течет, иногда сильно инигда нет, но в лифчик каждый день приходится подкладки специальные подкладывать.
ого) вот и у моей подружки так же было... а теперь молочные реки бегут)
А у меня ничего такого нет.......((Это не значит что будут какие-то проблемы с молоком для малышки после родов?Это у каждого индивидуально?
мне кажется это ниче не значит и все индивидуально! не переживай)
спасибо) оно может вообще только после родов прийти вроде как))
ух... как те повезло! только на 30 недельке молозиво начало идти! а у меня уже с 15 идёт...иногда и бюсгальтер не помогает...а вроде грудь маленькая!
молочные фермы готовятся...:))))