16 лет

моему пузику 31 неделька

а у меня еще и копчик стал болеть зараза... и сидеть и лежать тяжело) хорошо хоть не постоянно
29.04.2010
Какие вы молодцы!!!!! Прям ка по учебнику:)))))) А с болями я то же мучалась , вот паховые недельку назад прошли.... так подожди, не вечно же болеть они будут
28.04.2010
зато до этого весы зашкаливали каждый раз...а кроме болей в паху вроде ничего больше не беспокоит... зато болит там уже месяц и боль только сильнее становится, даже привыкнуть не успеваю)
28.04.2010
у меня  тоже стреляло...как ток родила,все прошло))) так что терпи Натусик..немного совсем осталосb...image
28.04.2010
Терплю)) куда деваться-то)Как ваши делишки, Тин?
28.04.2010
да вроде ничего))))) привыкаю понемногу...щас пока не высыпаюсb,устаю оченb..так как надо все успетb пока он спит в перерывах между кормлением...убратbся,помытbся,покушатb и так далее))))))) гуляем пока на балконе но уже по 20-30 минут..вот к праздникам обещают +23 градуса,если будет тепло,выйдем уже с коляской на прогулку минут на 40....а так вроде все нормулb..тфу тфу тфу.
28.04.2010
Умнички)) единственное - жалко, что не успеваешь насладиться этими первыми мгновениями - ведь надо столько успеть в перерывах между кормлениями и думаешь быстрее бы малыш подрос))
29.04.2010
в этом ты права...)
29.04.2010
Молодец.. поздравляю с 20 граммами:))) И что, делала что нибудь специальное??? ну в смысле, чтобы не набирать много?
28.04.2010
спасибо) мне кажется вообще прибавки нет.. потому что я писать хотела и в джинсах была, а в прошлый раз в лосинах)ниче не делала... вчера даже ходили к свекрам, наелась, думала вес зашкалитimage а нет - приятная неожиданность)
28.04.2010
Ну все ясно, делай что то не делай, сиди на этих дурацких диетах или нет, а организм сам если надо наберет, а если не надо нет!
28.04.2010
вот и я к такому же выводу пришла)
28.04.2010
Вот и мы с сертификатом)) О насущном...