моему пузику 31 неделька
беременностьИ снова явочка в ЖК...
Прибавка в весе 200 г за недельку. Вау, я в норме
Животик 103 (+2 см)
Отеков нет, анализы ок.
ООООчень болит в паху
Я прям вою, когда с боку на бок переворачиваюсь или носки натягиваю... аж простреливает в лобковую кость. Врач сказала или нерв какой-то защемился или связки так растягиваются... В общем терпеть. В общем терплю.
Елена
а у меня еще и копчик стал болеть зараза... и сидеть и лежать тяжело) хорошо хоть не постоянно
29.04.2010
Ответить
Natallia
Какие вы молодцы!!!!! Прям ка по учебнику:))))))
А с болями я то же мучалась , вот паховые недельку назад прошли.... так подожди, не вечно же болеть они будут
28.04.2010
Ответить
Nata Tikhonova
зато до этого весы зашкаливали каждый раз...а кроме болей в паху вроде ничего больше не беспокоит... зато болит там уже месяц и боль только сильнее становится, даже привыкнуть не успеваю)
28.04.2010
Ответить
Тина
у меня тоже стреляло...как ток родила,все прошло))) так что терпи Натусик..немного совсем осталосb...

28.04.2010
Ответить
Тина
да вроде ничего))))) привыкаю понемногу...щас пока не высыпаюсb,устаю оченb..так как надо все успетb пока он спит в перерывах между кормлением...убратbся,помытbся,покушатb и так далее))))))) гуляем пока на балконе но уже по 20-30 минут..вот к праздникам обещают +23 градуса,если будет тепло,выйдем уже с коляской на прогулку минут на 40....а так вроде все нормулb..тфу тфу тфу.
28.04.2010
Ответить
Nata Tikhonova
Умнички)) единственное - жалко, что не успеваешь насладиться этими первыми мгновениями - ведь надо столько успеть в перерывах между кормлениями и думаешь быстрее бы малыш подрос))
29.04.2010
Ответить
Алена
Молодец.. поздравляю с 20 граммами:))) И что, делала что нибудь специальное??? ну в смысле, чтобы не набирать много?
28.04.2010
Ответить
Nata Tikhonova
спасибо) мне кажется вообще прибавки нет.. потому что я писать хотела и в джинсах была, а в прошлый раз в лосинах)ниче не делала... вчера даже ходили к свекрам, наелась, думала вес зашкалит
а нет - приятная неожиданность)
а нет - приятная неожиданность)
28.04.2010
Ответить
Алена
Ну все ясно, делай что то не делай, сиди на этих дурацких диетах или нет, а организм сам если надо наберет, а если не надо нет!
28.04.2010
Ответить