Войти
жду девочку, 34 неделя Владимир

народные средства от отеков

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Вам смешно, а моя тетка просто повернута на  здоровье и постоянно смотрит передачи и читает всякую  подобную фигню. Так вот она где-то то ли вычитала, то ли услышала, что от какой-то там болячки (не помню от какой, сорри), помагют перетертые и засушенные мухи! Так она их  ловила и сушила image   Хорошо, что я гостила у них всего два дня и не видела, что было дальше image
0
10.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
image
0
10.05.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
ого!а при поносе попу крестить?извиняюсь imageно настойка на тараканах это что тоimage от пьянства реально!насток клопов вонючек помагает это на 100%знаю(соседка в селе сына отучала,к водке отврашенние появляется)
0
10.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
image надо же.. сколько полезных свойств в одном продукте!
0
10.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
отеков точно не будет, т.к и больного с отеками тоже не станет imageimageimage
0
10.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ужасть image
0
10.05.2010
Мама девочки (15 лет) Геленджик
image ужасть...
0
10.05.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Пугачев
О, боже! Осталось только тараканов найти!image
0
10.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Афигеть! это типа,отек пройдет,если больной выживет!))))))
0
10.05.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Вкуснятина!
0
10.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
ага, ням-нямка.. мне особенно нравится "отжать сок из живых тараканов".... так аппетитно звучитimage
0
10.05.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
не только апетитно но и фантазию развиваетimage
0
10.05.2010
Комментарий удален
0
10.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
спасибо, Марин)) я уж тут наварила смесь из всего что под руку попалось: шиповник, клюква, брусничный лист, зелеый чай... жаль тараканов не нашлосьimage
0
11.05.2010
В немом недоумении... молокочай и беременность

Похожие записи