Моей доченьке сегодня месяц! И именно сегодня Алинка явно осознанно улыбалась мне. Какое это счастье, когда ты говоришь с маленьким человечком, а он отвечает тебе самой искренней и самой открытой улыбкой на свете... и нет для мамы ничего дороже этой улыбки!
Зато вчера доча закричала во сне...не хныкала, не ворочилась, а сразу так ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! и каких-то 2 секунды, пока я неслась к дочкиной кроватке, показались мне минутами. Но как только я взяла малышку на руки, она пару раз хныкнула и успокоилась. Что же приснилось моей крошке? Как хочется уберечь свою девочку от всего плохого!
Еще мы уже пытаемся гулить. Но пока у нас получаются только гласные: "а" и "э".
Всего лучшего маме и доченьке!!!!

