Войти
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

не понос так золотуха....

Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир
Нам хофитол сказали водичкой разбавлять и за 20 мин. до еды, но я только с понедельника начну! Он даже разбавленый очень горький????
0
20.08.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
смотря как разбавить... моя звезда водичку редко пьет, а с горьковатым привкусом вообще не будет... а если разбавить побольше, то она просто столько не выпьет...
0
20.08.2010
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир
Нам говорили просто в ложечке развести и влить! А до хофитола мы от желтушки урсофальк пили! Вот это вообще ужас, тут хоть по 5 капель, а там 1 мл. очень горькой жидкости (порошок водой разбавляли), через шприц вливали в ротик, а потом сразу грудь в рот чтобы не выплюнул!!!
0
20.08.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
ужОс.. и как желтушка быстро прошла?
0
20.08.2010
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир
До сих пор держится, выясняем сейчас откуда, сдаем анализы! С виду не скажешь, на теле и глазах ничего нет, даже врачи не видят, а билирубин в крови остался еще!
0
20.08.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
вот дела(( а прививку от гепатита делали в роддоме? может быть из-за нее, интересно?
0
20.08.2010
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир
Я тоже так думаю, но стоит врачам сказать, они чуть ли не обижаются! У них на эту тему не принято говорить! Скорее всего из-за нее, но ничего не докажешь! А они только отмахиваются!
0
20.08.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

вот-вот...и у меня подозрения на нее...

ладно, все наладится! выздоравливайте скорее.image

0
20.08.2010
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир
Вам тоже не болеть!!!
0
20.08.2010
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск

У нас тоже желтушка небольшая, сказали давать неделю лекарство,порошочек какой-то, не помню название, его в аптеке готовят.

Насчет беспокойства - таже фигня и с моей Алинкой - почти полностью перекочевала к нам в кровать(( Я пока думаю что это из-за коликов...

0
20.08.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

не смекту случайно?

Мне кажется это возрастное у них (поведение)... сейчас мало у кого детишки спокойные(

0
20.08.2010
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск
Неа((( Блин на пакетике вообще не разобрать - а так я бы сказала тебе((
0
20.08.2010
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон

Хорошо, что сердечко в порядке!!!! Нату, сил тебе, а малышке здоровья!!!!

ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!! Главное, что она кушает хорошо и спит хоть под бочком! К трем мес все наладится

0
20.08.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
Спасибо!imageочень надеюсь)
0
20.08.2010
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон
image
0
22.08.2010
Лиля
Ровно

Конечно все наладиться!!!

п.с хорошо,что с сердечком хорошо!!!image

Не болейте!image

 

0
21.08.2010
новости как догадаться о беременности во время ГВ?

Похожие записи