без укачиваний не засыпает воооооообще!
Раньше могла на груди уснуть, а сейчас встает на четвереньки, чмокает титю сверху, ползает хихикает, и хоть сколь угодно долго жди - не уснет. А попытаешься уложить рядом - нарвёшься на грубый ответ в виде возмущенного ора.
Раньше укачать не составляло особого труда, на ручках почучухаешь, пару песенок споёшь и всё, готова. А потом вошло в моду укачивание+титя. А щас вообще всё это безобразие может затянуться на 40 минут.
+ ко всему, как только я решила, что не буду пока отучать дочу от совместного сна, как вдруг она стала вести себя особенно беспокойно ночью............... я стала класть её в кроватку и она теперь спит там гораздо спокойнее, чем с нами..... чудеса какие-то.
Только между мамусей и папусей только спит. Мама в стенку вжимается,папа с краю упасть наровит.Зато малая как звезда!