Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Владимир

я подсела на фм)

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Хи,клёво!И я велик обожаю)))И "Сердца трех" в почете))Ты не менее клёвая))
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
imageimage
0
19.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
И,кстати,мы сейчас от тебя не далеко.Ты же во Владимире живешь?А мы сейчас на даче рядом с Лакинском.До Владимира 30км))
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Кстати да! А автобусы у вас там ходят до Владимира?) Приезжайте в гости на денек!
0
21.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ходят.Только у меня доча автобусы,машины не переносит.Если вдруг решимся,то лучше на электричке,у нас станция Ундол.И,скорее всего в августе,когда у мужа отпуск будет.А то сейчас с нами моя бабушка,не хочу ее нервировать.Она крик поднимет"Куда детей потащила!?"
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
image давай, пиши как соберетесь! Надо обязательно встретиться)
0
21.06.2011
Мама девочки (15 лет) Рига

Интересно...немного неловко,как-будто что-то личное подслушала....

ты больше интроверт?а создается впечатление ,что наоборот!

 

0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
ну, в интернете всё как-то проще) всё равно люди немного разные в реальной и виртуальной жизни - я уже много раз убеждалась
0
29.06.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
ага, красивая мама-очкарик ( я тоже))), мастерица на все руки, безумно любящая своего мужа и поплакать - всё понятно))))
0
18.06.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
я на одноклассниках бессовестно постучалась к тебе в друзья))
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
imageвсё так, молодец)
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Рига
Да,и 3 вещи,кот.мне не понятны - вселенная и человечек мне покоя не дают....иногда  спрашиваю-вот ты понимаешь,как это-бесконечная вселенная?говорят-да.прошу объяснить - никто не может
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
ооооооооооо............ я могу на эту тему часами рассуждать.. столько теорий уже воздвигла... влоть до того, что наша вселенная - это какая-то частица чего-то бОльшего... а всякие там атомы в нашем мире - это маленькие вселенные... и так до бесконечности, но как это??? бесконечность? ведь где-то должен быть конец, а если он и есть, то что за ним? ведь должно же что-то быть)))
0
29.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
мама-олень меня убилоimage
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
дааа.. я сначала шокирнулась, а щас даже гордость появилась, что я мама-олень!
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
ну как с меня списано))))
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
сколько родственных душ у меня, оказываетсяimage Приятно, что ты в их числе, Иришка!
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
imageа мне то как приятно!!!
0
20.06.2011
Мама девочки (16 лет) Владимир
Ой, Наташ, я ведь такая же)).. 
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
imageсЭстра!!!!
0
18.06.2011
ротовирус( веселые сережки)

Похожие записи