Войти

УЗИ

Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

http://budumamoi.ru/ktr.html 

посмотрите табличку здесь

есть средние показатели и есть возможные колебания плюс минус,

у вас в них все укладывается  

0
30.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

мы с мужем достаточно высокие, а колебания эти вроде как зависят от конституции родителей, то есть, если родители невысокие, то и малышу позволтельно быть маленьким не по сроку. А у меня первая дочка 4 кг и 54 см родилась) Я сейчас надеюсь на позднюю овуляцию...

0
31.07.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
скорее всего тогда поздняя овуляция тогда
главное не переживайте все будет ок!
удачи вам
у меня доча родилась 3630 и 55 см мы с мужем тоже не мелкие))) доча в нас))))
если что пишите потом как там вы
0
31.07.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Даю 100% гарантию, что через месяц ты забудешь про обе проблемы! Если я буду не права с меня 250 рублей!

0
26.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

АняСпасибо. Надеюсь, что не вспомню (хотя сумма конечно заманчивая))))))))))))

0
27.07.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Я знала, что ты позаришься))))))

Как себя чувствуешь, Наташ? Как пузенок?

0
27.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Да вроде всё нормально (тьф-тьф-тьф) Лежим с пузей отдыхаем, очень жду второго узи.

0
28.07.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

ой, я бы тоже переживала.....

но это ж не самое .. я б даже сказала просто не страшно!

может на дневной стационар положат?

0
25.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

вапще не положили)) дома лечуся! 

0
27.07.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

ну и хорошо!!!!

0
27.07.2012
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

Наташа, успокойтесь:)!Мне на узи (7нед.и 4дн.)тоже кисту правую увидели и причём, она большая,т.к разница в размера яичников меня оч напугала.Врач сказала, что это нормвльно в нашем положении,т.к это вызвано защитной реакцией организма.Я не стала  вдаваться в подробности и успокоилась, врачам виднее.И тонус по задней стенке разглядели:(( В этом нет ничего страшного, просто лишний раз берегите себя и пейте магне(или я ппритемаю Магнелис-наш аналог Магне, только на порядок дешевле) и как профилактику свечи поповерин.В 1Б 1/3 пролежала сохронении, но теперь позволить такого не могу-малыш на руках.

0
28.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Меня сейчас больше всего волнует отставание в размерах малыша. Я в общем-то не паникую, но успокоюсь только когда будут готовы анализы крови на скрининг и повторное узи в другой больнице пройду.

0
28.07.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

дЕЙСТВИТЕЛЬНО, НАКРУЧИВАТЬ СЕБЯ - ЭТО ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!

вОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И ПОПЫТАЙСЯ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ ПО ХОДУ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ!! Не думай о плохом, врачи сделают все возможное, чтоб нормализовать ход беременности, а ты должна всячески этому помогать и способствовать!!!!

Удачи, здоровья и терпения!!!

0
26.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Спасибо большое) Стараюсь не думать. Жду повторное узи.

0
27.07.2012
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

У меня тоже киста, но врач сказала, что это нормально, она позже рассасется!!!!

0
26.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Врач делала акцент на том, что она у меня большая. Нашла размеры: 5см на 3 см.   (у тебя ворде бы в мм она, я читала). Но тоже сказала, уже на след. день, что если второе узи покажет, что киста хотя бы немножко уменьшилась, то волноваться не о чем. 

0
27.07.2012
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Не у меня тоже в см, эт я ошиблась когда писала! А вообще в инете пишут до 6см нормально, если мне память не изменяет...

0
27.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

ага, я тоже читала, что размеры не катастрофические.

0
28.07.2012
Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир

Ой-ёй... Почему то всегда кажется, что последующие беременности должны быть легче, но они всегда разные... У тебя сколько времени назад начал живот побаливать? Это скорее всего и был тонус... Держись, ложись в больницу не лечение. Может ночевать домой уходить будешь чтобы с Алинкой побыть... Все будет хорошо!

0
26.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Я даже не поняла когда он начал болеть. На легкие потягивания я не обращала внимания, такие и с Алинкой были, я считала, что мы так растем. Ощутимо заболел в субботу, и потом еще пару дней побаливал. В день узи уже ничего не болело. Зато сейчас, я боюсь каждого бурления в животе, не то что потягивания... Нот акого как в субботу все равно нет. В больничку не стали меня ложить в итоге. Ждем второго узи.

0
27.07.2012
Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир

Хорошо, что в больницу не загребли. Давай дома берегись и лечись... Чтобы на повторном УЗИ все было хорошо!

0
27.07.2012
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

Нат...ты не паникуй!!!!! 

мне тоже ставили кисту на яичнике,правда давно...так она у меня сама рассосалась..)))))я конечно не шарю в их разновидностях..но ты главное не паникуй..и за Алину не переживай..она вон у тебя какая самостоятельная...

0
25.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Стараюсь, Тин, спасибо! Просто врач моя любит припугнуть, вот я и вернулась с узи под сильным впечатлением)) В итоге даже не положили в больничку.

0
27.07.2012
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

ну и слава Богу что так все))) пусть лучше немного пушаеют,нежели не досмотрят...

0
27.07.2012
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Наташ, ты там толко неделю пролежишь круглосуточно (в гости к нам ходить будешь), а потом две недели амбулаторно.

0
26.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Ты такая хорооошая

0
27.07.2012
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

Попробуй поговорить с врачом насчет дневного стационара. Типа ребенка не с кем оставить..

У меня так было- я просто морально не могла лежать в больничке, написала отказ после недельного заточения и меня приняли на дневной. Приезжала утром, прокапывалась и домой.

0
26.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

мне вообще пока отменили больничку, разрешили дома полечиться. Ура)

0
27.07.2012
Тамара
Любовь, 16 лет 7 месяцевАсель, 9 лет 10 месяцев Москва

Натусик, не переживай, все будет хорошо! Пусть телепузик растет в меру большой и здоровый,и ты не болей! ;)

0
27.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Спасибо, Том

0
28.07.2012

Нат, всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо! А как иначе-то?? На втором узи выясниться, что что-то напутали и т.п. А пока не нервничай, снимай тонус и думай о хорошем!

0
25.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Спасибо, Свет)) Я теперь ооочень жду второго узи. Решили на всякий случай сделать платно в областной больнице.

0
27.07.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Наташ, держись, все будет хорошо!

0
25.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Спасибо, Оленька. Обязательно!

0
27.07.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Все будет хорошо!!!

0
25.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

по-любому :) Спасибо, Ань.

0
27.07.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Держу кулачки, что бы все было хорошо!

0
25.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Спасибо большое, Ирин 

0
27.07.2012
12-ая УЗИ 2

Похожие записи