Мы с Алинёнком были в детской поликлиннике спустя.... 9!!! месяцев прогула всвязи с проживанием в деревне и моей ленью)
Что ж, Алина как всегда не оправдала моих ожиданий, и это очень хорошо, т. к. ожидания мои всегда самые худшие. Как говорится, надейся на лучшее, готовься к худшему... Я готовилась к тому, что доня будет рыдать и упираться руками и ногами в дверные косяки кабинетов, но нет...
Сначала мы пошли к дерматологу, т. к. у Алинки какая-то сыпь непонятная стала появляться. Зашла ко врачу, спросила первым делам не делают ли тут прививки, когда убедилась, что нет, стала всё рассказывать и показывать. А в кабинете еще аквариум стоял с малюсенькими рыбками, так она врачу на прощанье наказала: "Вы обязательно смотрите за рыбками!!". Врач открыто смеялась и умилялась на мою болтушку. А я просто радовалась, что болтушка не рыдает))
Потом мы пошли вставать на новый участок. Вот тут интереснее... Расписание приема врача с 15 до 18:30. Мы пришли к 15. Врача нет, но была медсестра - такая милая женщина!! Приняла нас очень радушно, записала в их книгу, надавала направлений на анализы, сказала в пятницу на манту приходить. А еще сказала, что Алинка ее покорила своей общительностью. (Алина конечно же поинтересовалась на счет прививок, потом о жизни поболтала, а потом даже стишок про щенка соизволила рассказать). И мы пошли за дверь ждать врача. И ждали до 15-ти минут пятого!!!!! А когда зашли на прием, она сказала, чтобы мы сначала манту сделали, а потом уже будем с ней разговаривать в след. вторник. О враче осталось неприятное впечатление, но, надеюсь, это первое впечатление.
А Алинка и рада была, что ее слушать не стали и горло не посмотрели)) А у меня прямо камень с души.
Мой гайморит как-будто стал легче, от промываний морской водой и фурацелином. Голова, конечно, побаливает еще, но уже нет такой ужасной боли, и гноя вчера вышло много, а сегодня поменьше, уже практически только слизь обычная выходит. Если не принимать во внимание небольшую боль во лбу при наклонах головы, то у меня словно обычный насморк.
Была у лора, она мельком глянула и прописала синупрет (он на травах и его можно беременным), а если через 2 дня лечения гной всё-таки останется, то антибиотики вильпрофен. В общем, меня такое лечение устраивает, надеюсь, что синупрет меня поставит на ноги окончательно, раз уж от фурацелина и морской воды значительное улучшение))
Ну и тьфу-тьфу-тьфу на весь пост, чтоб ниче не сглазить)))
Всем ЗДОРОВЬЯ!!! Держимся и не болеем, а кто болеет - выздоравливаем!

