Nata Tikhonova Владимир Ура! Мы тоже в садик идем)) В 50-й. Ниче про него еще не читала, но то что он в 2х минутах от дома очень радует! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Владимир Ура-ура! Всё полегче...))) 0 06.06.2013 Ответить Светлана Владимир Поздравдяем!!! 0 04.06.2013 Ответить Юля Видное Поздравляю!!!)))) 0 03.06.2013 Ответить 30 мая Гаврюша (мишка Тедди) Похожие записи Заметки чтения младшего сына (ещё 5 лет, до июня 2024) Как вырабатывать усидчивость у гиперактивных мальчиков Швы при ИЦН смогли бы вы работать воспитателем? Адаптация в детских садах Германии Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027