Сидим вчера на кухне вечером, у мужа телефон звонит... Смотрит - а это я ему звоню. А телефон мой в спальне лежит и там никого... Даже кота не было. Просто лежал себе и решил позвонить!
А еще у нас музыкальные игрушки иногда сами играют. Редко, но бывает...
Жуть...
И давно у Вас такое?