Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Хочешь верь, хочешь нет...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

asking.gif И давно у Вас такое?
0
12.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Ну игрушки года 3 назад музицыровать начали на старой квартире еще... 1,5 года назад переехали, там только 1 раз другая игрушка сама собой включилась месяца 3 назад, а сейчас мы вообще в деревне живем..
0
12.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Наверное домовёнок с Вами путешествует) Лично не встречалась, а вот у родственников тоже есть пара историй. Они когда рассказывают, прям мурашки бегают. Вот и не верь потом во всякие потусторонние вещи)
0
12.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Да у нас раньше много всяких странных вещей случалось, когда я маленькая была, вплоть до движущейся мебели...
0
12.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

У нас тоже так было с телефонами)))) Думаю — что-то "барахлит". А м.б. энергетика какая-то сохраняется, Бог знает! А игрушки сами играют и ездят от каких-то неполадок... У нас так машинка сама катается постоянно.... Ночью проснулась, аж от испуга вскрикнула!

Или поселился Барабашка!))))

0
12.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Телефон сенсорный, такое ощущение, что какая-то нестабильность электро-магнитных полей... а может какая-то энергетическая сущность))) Самое смешное, что разговаривали мы про барабашку в этот момент)) Алинка пукнула и мы решили свалить это на барабашку))
0
12.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

С телефонами в нас такая ерунда. Сейчас перестали звонки в раньше постоянно. 

Звонки от мужа, хотя он сто процентов уверяет что не звонил. Грешили на сбой какой то в телефоне.

0
12.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
да, возможно
0
12.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ой, че-то как-то стремно.... Может автодозвон какой?

0
12.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
хочется думать, что глюк телефона)
0
12.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ужс какой!Я б обделалась!
0
12.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
я вся мурашками покрываюсь до сих пор)))
0
12.06.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Бррр...Ужас, ужас!!!
0
12.06.2014
Еще чуть-чуть инстаграмных фоточек) Душа просила перемен и я теперь почти брюнетка

Похожие записи