Ульяна сегодня отжигает:
Решила промыть Ульяне носик спреем с морской водой. Естественно, без сопротивления не обошлось. А потом Ульяна ходила за мной и ругалась обиженно: "Это была плохая идея!!!"
Слезая с маминых коленей: "Что-то я засиделась"
А еще Алинино на память запишу:
Собираемся в деревне гулять. Приехали соседские мальчишки - три брата погодки. Алина говорит:
- Мой жених - Тимур (старший)
- Так, с Тимуром не целуйся, он только после болезни (это я, в шутку)
- А с остальными можно?
