Еще одна неделька и половина беременности позади))
Ни о чем не могу думать кроме как о шевелюшках... Ну не чувствую я. Понимаю, что все индивидуально, но все равно не понимаю, почему все уже чувствуют, а я неееееет...
Мужу уже весь мозг съела. Он утром по-раньше перед работой уговаривал ребетенка отпинать меня сегодня, чтобы не ныла
Почитала в инете, что когда плацента крепится по передней стенке матки, то и шевелюшки позже чувствовать начинаешь и живот потом ходуном меньше ходит... немного успокоилась, но все же ТАК хочу почувствовать малыша...!!!
В существовании здоровенького малышика не дает сомневаться растущий пуз! Муж говорит, что мой животик стал резиновый на ощупь и пахнет как-то по-другому (наверное малышатинкой
). Каждый день хомячу много фруктов и стараюсь погулять на свежем воздухе, постоянно жду шевелюшек

пасиба
... буду ждать... что еще остается
