еще немножко и я начну паниковать!! проснулась в 5 часов пописать... почувствовала снова эту колющую боль и всё! Тревожные мысли, переживаю за малышку, вдруг ей там тоже больно, почему там болит, что там болит... уже 2 часа не сплю... а ко врачу смогу только завтра зайти. Так все было у нас хорошо, до этого УЗИ((
Девочки, извините психа.. я сама себе тут накручиваю, наверное
спасибо