Войти

УЗИ, явка, дневной стационар

у меня кстати тоже часто колит живот, а вот в те раза не помню чтобы было такое, сижу не Гинепрале. Давайте поправляйтесь!!!!! В инете поищи что за киста и от чего могла возникнуть. 

0
27.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

про кисту почитала... ничего страшного, главное, чтобы их много не появилось и не росли.

а живот вчера начало колоть, сегодня тоже немного. лежу дома. думаю из-за нервов, должно пройти.image

0
27.02.2010

думаешь из-за нервов? image

0
27.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

ну не знаю... просто вчера началось к вечеру уже.. в стационар когда пришла.

а день весь переживала из-за кисты этой, плакала. а до этого были похожие ощущения недель в 12-14. сказали, что это матка растет, связки растягиваются. вот.. надеюсь ниче страшногоimage

0
27.02.2010

мне тоже так же сказали и Гинепрал прописали..надеюсь у нас всё пучком )))

0
27.02.2010
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

Натуся..ну что ты так расстроиласb?? Киста -это не страшно...да и думаю вреда нет для твоей принцесски....ты главное не ПЛАКАй))))а то малышка тоже там не в хорошем настроении,от того что мама расстроена...а вот шопинг-терапия -ЭТО ВЕЩb))))))) так и надо стрессы сниматb....

а я сегодня тоже прикупила много чего интересного своему сынуле)))) позже выложу постик с фоточками!!

А ты выше нос!!! Вещички супер...розовенbкие...клевые))

0
26.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Да я уже почитала в интернете про эти кисты и успокоилась. Кислородных коктельчиков поем нахалаву))

А вещички я купила именно для терапии, потому что у меня 2 племянницы и огромные мешки с одеждой! А все равно хочется чего-то своего, новенького) Обожаю эти маленькие ползуночки, бодики... я седня полчаса копашилась, выбирала, представляла мою красавицу))

0
26.02.2010
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

а я сегодня в одном магазинчике такое нарыла)))точнее муж....еслиб не он..то я бы и не заметила..вообщем минут через 10 в постике смотри))

0
26.02.2010

Поздравляю!Невеста!)))Странно,что у вас нельзя фото и сопровождающих.У нас  в обычной ЖК можно.Просто в этот раз у узистки бумага кончилась,она сама больше меня расстроилась,что не может мне фоточку подарить.А на УЗИ со мной сын ходил.На малыша посмотреть,так врач ему и сказала,братика жди)))Он довольный такой.

0
27.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Спасибо!! А у меня знаешь, когда почувствовала как малышка прыгать начала, появилось ощущение что ей там плохо... хотелось не на экран смотреть, как ее бедняжку просвечивают, а прекратить это узи... с другой стороны понимаю, что надо убедиться, что все в порядке. В общем-то я даже рада, что процедура прошла как медицинское исследование. Вот так меня переклинило))

0
27.02.2010

У меня тоже датчик отпихивал,а узистка приговаривала,потерпи малыш,сейчас тетя быстренько посмотрит и все))))

0
27.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

хорошая тетя...image

0
27.02.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Поздравляю с доченькой.Постарайся меньше переживать,она ведь тоже волноваться начинает,она не понимает почему её мама плачет,каково ей? А в стационаре антибиотик точно колоть не будут,скорее всего магнезию,она не вредная.

И вообще больше положительных эмоций и отдыха и всё будет хорошо,одежка хорошая :)))

0
27.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Спасибо большое! Стараюсь как могу)) Сегодня даже сходила с племяшкой в кукольный театр. Только волнуюсь из-за того, что внизу живота покалывает второй день((

0
27.02.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

ну...если вспомнить как было у меня.....то так росла матка....по моему на этих неделях он как раз пупок преодолевала :))

может у тебя тоже из-за этого?

0
27.02.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Не переживай... у нас еще миссия важная, красавиц своих доносить и родить здоровенькими. Так что ну их, эти переживания!

А на ваше узи я вообще в шоке, хотя у нас так же... только что табличка не висит:) поэтому и пошли за денюжки делать.

А стационар - это не страшно. Там и девчонок других много с таким же сроком, будеш приходить, с ними разговаривать...

0
27.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Да это точно)) Я просто не знала, насколько это серьезно или нет и испугалась. А щас уже спокойна и радуюсь, тому что у меня в животике самая чудесная девочка живет)) Стационара не боюсь, я там уже бывала, правда не по Б и уж очень мне врач понравилась))

0
27.02.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Пока читала аж слезы навернулись... Ты умничка и все будет хорошо ))) И одежку чудесную купила ))) А я в понедельник тоже иду на бесплатное узи, и боюсь что мне ничего не расскажут и не покажут...

0
27.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

ой, да что ж мы все какие сентиментальные))) глаза у всех на мокром месте))image

Спасибо за поддержку! На узи главное услышать, что всё у вас хорошо (чего тебе и желаю завтра), а всё остальное не стоит расстройств и огорчений, ведь скоро мы наших сокровищ будем на ручках качать и в попку целовать))

0
27.02.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Это точно )))  Смотрела как-то фильм "один шанс на двоих" с Аленом Делоном и Жан Полем Бильмондо... Кто-то из них сказал, что с возрастом становится сентиментальным ))) Вот и я тоже ))) А узи жду с нетерпением, так хочется услышать что-нибудь хорошее про свою кроху )))

0
27.02.2010
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Ой классно, классно!!!!!! И что девочка хорошо, и что все у нее хорошо, и имя тоже класс))))))))))))) И шмотки тоже здоровские))))))))))))) Молодцыimage

0
26.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

image я знала, что ты оценишь))) Спасибоimage

0
26.02.2010
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

image

0
26.02.2010

Поздравляю!!!!!Доча!!!! супер!!!!! А из-за остального переживать не стоит, а то и красава в животике переживать начнет не дай бог!!! А вам обеим это ни к чему, настройся на хорошее, позитивное!!!!!image

0
27.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

полностью согласна)) Спасибыimage

0
27.02.2010
Екатерина
Анастасия Львовна, 16 лет Екатеринбург

Поздравляю!!! Что то у многих за эту неделю девочки!!! Как прикольно то!!!)))

А вещички я пока не решаюсь покупать, хотя так хочется...

0
26.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Дя-дя-дя... у меня в ленте друзей на прошлых неделях только мальчики, а на этой девочки)) Забавно)) А в приметы я не верю... Я верю, что всё у нас будет хорошо!

0
27.02.2010
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

Уфх... я прямо аж прослезилась...))
напоят тебя коктейликами, полежишь чуток под присмотром заботливых тетенек - и всё будет отлично!
Поздравляю с дочкой! )))

0
26.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

imageпасиба! Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо)

0
26.02.2010
Alena
Маруся, 16 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет Санкт-Петербург

Дочка - это чудесно, не переживайте, всё будет хорошо !!!!

Здоровья вам побльше и спокойствия ))))

0
26.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Спасибоimage

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Спасибо, за теплые слова и поддержкуimage Я очень рада, что моя малышка здоровенькая и развивается по срокуimage а остальное - мелочи, прорвемся)

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Спасибо, Олькинimage

0
26.02.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!

0
26.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

imageспасибочки

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Да уж)) спасибоimage

0
26.02.2010
23-я неделя колики не проходят!!

Похожие записи