Вчера весь день гуляла пешком - такая солнечная погода была! И не зря воспользовалась моментом - сегодня опять снег. Мама спросила у своего гинеколога про гестоз. На что та ответила, что надо гулять по 4 часа в день, и не просто сидеть на лавочке, а ходить! Вот я вчера и от центра города до парка Дружба дошла, и в парке погуляла.. часа 3,5 получилось! Сегодня мышцы ног даже побаливают.
Утром по-раньше я побежала в больницу узнавать результаты. Честно говоря, уже была готова к приговору, но врач сказала, что оба анализа ОТЛИЧНЫЕ (и из вены и из пальца). Видимо прошлый просто перепутали, так как до него тоже было всё ОТЛИЧНО! Как я этому рада - не передать!!! У нас с малышатинкой всё ОТЛИЧНО!!!















взаимно обнимамс))

Так держать)))))))))))
ура-ура
чтоб еще без нервотрёпки))