Мамочки, скажите пожалуйста, как, чем и каждый ли день вы занимаете своих деток для их развития?(пластилин,краски,книжки)Как ваши малыши к этому относятся? есть ли такие детки,которым практически ничего не интересно и они всегда занимаются "своими делами"?
Я не знаю,что своему сыну предложить такого,чтоб он заинтересовался этим. Карандаши,книги и т.д. мы грызе и пробуем на вкус, а то,для чего они предназначены не делаем
Я не знаю,что своему сыну предложить такого,чтоб он заинтересовался этим. Карандаши,книги и т.д. мы грызе и пробуем на вкус, а то,для чего они предназначены не делаем
