Сегодня была в "любимой" жк. Приём начинается в 14.30,я зашла в кабинет в пятом часу. При этом по очереди была второй!!! Но, конечно же, находятся ещё несколько девушек и женщин, которым "срочно-срочно" надо пройти впереди всех. И сидеть там по часу!!!!!
Наконец зашла я))) Жаль, что не бывает так как хочется. Врач увидела "невидимые"(для меня) отёки голеней(или ступней).Уж не помню уже, так ещё и выделения ей мои не понравились (извините за подробности). "Расковыряла" меня и потом даже кровка пошла(((((. Вообщем, назначила как всегда кучу таблеток, и свечи "Тержинан", а ещё диету
. Опять я мол, слишком много прибавляю в весе...Как мне надоело пить таблетки. Я их уже видеть не могу(((
А, кстати, я спросила, не слишком ли у меня маленький живот,на что врач сказала, что он даже немного больше, чем надо. Странно
....
А ещё врач получила в ухо, когда слушала сердечко. Правильно, нечего с такой тило вдавливать в живот!!!
P.S. Девочки, если кому назначали "Тержинан", правда, что от него ужасно ТАМ всё щипет?


