Войти
Юленька
Артёмушка, 17 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 7 месяцевСёмушка, 11 лет Санкт-Петербург

Поход в ЖК(((

Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

а от чего его вам назначили? просто мне им пытались лечить гарднерелез и уреоплазму, я как честная все делала - а недавно узнала, что так эти бяки не лечат... как мертвому припарки...

0
04.02.2009

а у меня прошло. на 12той неделе гарднеллу нашли, я потом курс "пропила"(не знаю,как назвать)))), и на 30той неделе мазок идеально чистый

0
04.02.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Блин........... А моя "умница" прописала мне тержинан................ Готова ее прибить....................

0
04.02.2009

почему? я ж и говорю, что тержинаном пользовалась. просто таблетки обычно "пьют", а про тержинан я не знала как написать, что я его применяла

0
04.02.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

хм... была вчера в 4-ом роддоме, сказали что бактериальный вагиноз - он же гарднерелез тержинаном не лечат...

0
04.02.2009

все врачи по разному говорят. даже в одной поликлинике у разных врачей разную информацию получить можно на один и тот же вопрос

0
04.02.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

и кому верить...

0
04.02.2009
Юленька
Артёмушка, 17 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 7 месяцевСёмушка, 11 лет Санкт-Петербург

Она мне столько наговорила, что я и не поняла. Вроде как какие-то внутренние отёки, и выделения нехорошие увидела и кольпит к тому же.

0
04.02.2009
Юлия
Илья, 17 лет 2 месяца Москва

От моего "футболтста" в больнице медсестра с врачом получали в ухо поочередно и регулярно :))).

А вот "тержинан" меня тоже не впечатлил. Как только начала его применять начался зуд и жжение, очень неприятно :(. Потом прочитала в инструкции, что такое может быть... к концу применения вроде все прошло. Не знаю, может не у всех так, у меня было именно "по инструкции".

0
05.02.2009
Юленька
Артёмушка, 17 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 7 месяцевСёмушка, 11 лет Санкт-Петербург

Да, наверно, у всех по-разному. Подруга моя говорила, что у неё аж "глаза на лоб лезли" после применения, а вот у мамы вообще ничего не чувствовалось. Сегодня начну приём. Посмотрим, что будет, эх.....

0
05.02.2009

ничего не щипет. просто когда таблетка начинает действовать(её перед применением надо в воде замачивать), она начинает шипеть. отсюда такие ощущения, которые проще описать как "пощипывание"))))))

только запасайся ежедневками побольше, потому что выделений от Тержинана ооооооочень много становится(он же выводит всякую гадость оттуда таким образом).

0
04.02.2009
Юленька
Артёмушка, 17 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 7 месяцевСёмушка, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо за совет)))))))

0
04.02.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Не знаю, "принимала" Тержинан, никаких неприятных ощущений, только вечно посреди ночи вытекал он, противненько((

0
06.02.2009
Юленька
Артёмушка, 17 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 7 месяцевСёмушка, 11 лет Санкт-Петербург

Да я уже вчера "попробовала")). Слава Богу, ничего неприятного небыло.

0
06.02.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Главное что малыш за тебя отомстил, прямой в ухо))))-это класс!!!

0
04.02.2009
Юленька
Артёмушка, 17 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 7 месяцевСёмушка, 11 лет Санкт-Петербург

Да, в тот момент я очень радовалась

0
05.02.2009
Комментарий удален
0
28.03.2010
Юленька
Артёмушка, 17 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 7 месяцевСёмушка, 11 лет Санкт-Петербург

Ну, как говорится, сколько врачей, столько и мнений. 

0
04.02.2009

я принимала тержинан на 13той неделе беременности, ничего страшного не произошло, ничего не щипало и не было раздражения никакого

0
04.02.2009
Мой животик))) Кто из Питера?

Похожие записи