Ровно через месяц будет год. ГОД!!! Как быстро летит время,остановиииись.....!!
Читаю ваши посты и О,кошмар!!!
Мы тАк много не умеем делать
-собирать пирамидку
-говорить деда,дядя,папа
-показывать кису,собачку и т.д.(начинаем кусать и слюнявить книжку)
-махать пока-пока
-кидать(ловить,катать) мячик
По пунктам вроде не особо много, но это очень важные "дела" .
Умеем:
-ходить,прыгать,бегать))
-говорить МАМАМАМАМА)), Баба-иногда
-издавать другие разные звуки типа: дыщ,лялялялейлей,аптка,ам-да,сщсщсщ=))))
Вообще,любим всё сломать,выкинуть и т.д.
Переживаю, что Артём не хочет ничем заинтересовываться. Ни игрушками,ни книжками, не чувствую в нем осознанности (может, ошибаюсь).
У кого-нибудь есть детки,кто тоже многого пока не делает?


