Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Сегодня Тёмику 11 месяцев!!!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Павловск

Юля успокойся))) У тебя замечательный ребенок. Ближе к году будет прогресс, вот у видишь. Играй с ним в футбол, т.е. сама пинай мячик и говори "футбол", а потом и он подтянется. Тёмушку поцелуй за нас в обе щёчки 11 раз.image 

 

И мы к вам очень скоро уже приедем. image

 

З.Ы. Скопируй пост в сообщество "Развитие ребенка до года". Будет по-больше коментариев.  

0
15.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В том-то и дело, что я постоянно во что-нибудь с ним играю, при этом комментируя каждое слово. В ответ-улыбка и убегание. Хочется понимать и видеть!, что он осознает мир.image

0
15.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Павловск

Еще как осознает. В год уже будешь видеть что он понимает то что ты ему говоришь. Не торопи события.

0
15.03.2010
Женатики)) Ха-ха)))

Похожие записи